О компании
 Новости компании
 Наши маршруты
 Вакансии
 Реклама на транспорте
 Медицинские услуги
 Разработка программного обеспечения
 Контакты
 Нормативная документация
 Аренда спецтехники
 Наши лицензии
Наш транспорт:

Итог конкурса на маршрут Т-24
тел: (831)424-13-31   e-mail: nnt@nnt52.ru
29-07-2008

В результате проведения открытого конкурса право на выполнение пассажирских перевозок по маршруту Т-24 (Мещерское озеро - Афонино) получило ООО "Массив".


ПРОТОКОЛ №3
ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТУ РЕГУЛЯРНОГО СООБЩЕНИЯ В ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Департамент транспорта и связи
г. Н.Новгород, пл. Революции, д.7                                                                       12 августа 2008г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Председатель комиссии В.Г. Грибов
Секретарь комиссии Ю.Ю. Куломзин
Члены комиссии:  А.Л. Степанов, И.А. Тонкина, М.В. Енгалычев, М.Г. Миллер

ПОВЕСТКА ДНЯ: оценка и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде.

1. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией 29 июля 2008 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Н. Новгород, пл. Революции, 7, Департамент транспорта и связи (протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде от 29.07.2008 г.    № 1).
 2. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе имела место 12 августа 2008 года в 14 часов 00 минут (время московское) в помещении департамента транспорта и связи администрации г. Н. Новгорода по адресу:  г. Н. Новгород, пл. Революции, д.7 (протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе  на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по  маршруту регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде № 2 от 12.08.2008 г.).
3. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией 12 августа 2008 г.  в 14 часов  в помещении департамента транспорта и связи администрации г. Н. Новгорода по адресу:  г. Н. Новгород, пл. Революции, д.7 (протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярного сообщения в городе Нижнем Новгороде от 12.08.2008 г.   № 3).
4. Конкурсной комиссией рассмотрены заявки на участие в конкурсе следующих участников:
№ п/п Наименование    участника конкурса
(Ф.И.О.) Юридический  адрес, контактный телефон Адрес офиса Номер  лота
1 ООО «Массив» г. Н. Новгород, ул. Казанское шоссе, 18-94, тел. 436-85-19 г. Н. Новгород, ул. Окская гавань, 1-а 1
2 ИП Еремина
Светлана Владимировна г. Н. Новгород, ул. 2-я Оранжерейная, 2-2, тел. 432-32-74 г. Н. Новгород, ул. 2-я Оранжерейная, 2-2, 1

5. Конкурсная комиссия оценила и сопоставила заявки на участие в конкурсе в соответствии с критериями и порядком, указанными в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации.


РЕШИЛИ:
         1. По лоту № 1  присвоить первый порядковый номер и признать победителем конкурса ООО «Массив»  (92 балла).
         1.1. Присвоить второй порядковый номер заявке ИП Ереминой С.В. (82 балла).

Все новости